PROGRAMME PROVISOIRE DU FESTIVAL ( les surprises ne sont pas notées !)

JEUDI 18 AOÛT 2022

SALLE 1

Table de Massage

SALLE 2

Matelas au sol

SALLE 3

AUTRE

12H30-13H30

Accueil

14H00

Ouverture du festival


17H00-19H00

Joseph Genna

17H00-19H00

Nathalie Cardinal

17H00-19H00

Valérie Lavie Ayurvéline

17H00-19H

Christophe Brissard


19H45-20H45

Dîner




21H30- 23H30 

Deva Broncy 

VENDREDI 19 AOÛT 2021

SALLE 1

Table de Massage

SALLE 2

Matelas au sol

SALLE 3

AUTRE

7H30-8H30

Valérie Lavie  Ayurvéline

7H30-8H30

Maude Leynaud

9H00-10H00

Petit déjeuner

10H00-12H00

Maude Leynaud et Nathalie Cardinal


10H00-12H00

Kamadevi "La quintesence de l'être" et Éric Chauvin

10H00-12H00

Joseph Genna

10H00-12H00

Nathalie Shakti Eveil des sens

12H30-13H30

Déjeuner

13H30-15H30

Joseph Genna

14H00-18H00

Deva Broncy 

14H00-15H30

Laurence Louart

15H30-17H30

Nathalie Shakti Eveil des sens

16H30-19H30

Virginie Menneteau

17H00-19H00

Kamadevi "La quintesence de l'être"

19H45-20H45

Dîner




21H15- 23H15 

Claude Brame

SAMEDI 20 AOÛT 2022

SALLE 1

Table de Massage

SALLE 2

Matelas au sol

SALLE 3

AUTRE

7H30-9H00

Nathalie Cardinal

7H30-9H00

Laetitia Magdelaine du site Leffetmiroir

9H00-10H00

Petit déjeuner

10H00-12H00

Sophie Divine

10H00-12H00

Laetitia Magdelaine du site Leffetmiroir

10H00-12H00

Nathalie Shakti Eveil des Sens

10H00-12H00

Suzanne Bacave

12H30-13H30

Déjeuner



13H30-16H30

Virginie Menneteau

14H00-16H00

Christophe Brissard

14H00-16H00

Valérie Lavie Ayurvéline

14H00-16H00

Kamadevi " La quintessence de l'être " et Éric Chauvin

17H00-19H00

Laurence Louart

17H00-19H00

Suzanne Bacave

17H00-19H00

Nathalie Shakti Eveil des sens

19H45-20H45

Dîner




21H00-23H00 

Les Acoustiques Anonymes

DIMANCHE 21 AOÛT 2022

SALLE 1

Table de Massage

SALLE 2

Matelas au sol

SALLE 3

AUTRE

8H00-9H00

9H00-10H00

Petit déjeuner


10H00-12H30

10H00-12H30

10H45-12H30

12H30-13H30

Déjeuner

13H45

Clôture du festival




14H30

Départ des festivaliers